Главная страница
Оформить заявку
Ответы на вопросы
Расценки на работы
Контакты


Строительные работы
Столярные работы
Беседки, теплицы
Строительство бань и саун
Заборы, ограждения
Обустройство фасадов
Гидроизоляция
Теплоизоляция
Кровельные работы
Коттеджи, дома
Составление сметы


Ремонт квартир
Демонтажные работы
Электротехнические работы
Сантехнические работы
Укладка плитки
Малярно-штукатурные работы
Окна и двери
Отделка потолков
Отделка стен
Отделка пола
Дизайн интерьера


Укладка плитки

Наши специалисты не только выполняют плиточные работы, но и могут проконсультировать вас относительно выбора материала. Выбор плитки – дело достаточно сложное. Поэтому лучше всего обратиться за консультацией к опытным плиточникам, которые помогут сформулировать требования к напольному или настенному покрытию и подскажут оптимальный вариант с учетом предполагаемых нагрузок на поверхность, температурно-влажностных характеристик помещения и эстетических требований заказчика.

Разумеется, внешний вид поверхности во многом определяется качеством материала, из которого он изготовлен, и оригинальностью дизайнерского решения. Однако больше половины успеха плиточных работ зависит от квалификации мастера-плиточника. Если плиточные работы выполнены грамотно и аккуратно, то и самая дешевая плитка будет радовать взгляд. Но все это только при условии правильного выбора и грамотной укладки.

Плиточные работы могут производиться не только внутри помещений, но и под открытым небом. Возможна укладка в качестве напольного покрытия или для облицовки стен (полной или частичной). Плиточные работы требуют от выполняющего их специалиста настоящего мастерства и большой аккуратности, и только настоящие профессионалы могут достойно справиться с поставленной задачей. Укладка – дорогостоящее и кропотливое дело. Поэтому, решив заказать укладку плитки на пол или стены своего дома, обращайтесь к опытным плиточникам. Наша фирма занимается плиточными работами уже достаточно давно и с удовольствием поможет вам выполнить любые работы.

Существует напольная и настенная керамика, предназначенная для наружной и для внутренней укладки, специальная устойчивая к истиранию и к агрессивному воздействию окружающей среды. Для наружных работ нужно выбирать с повышенной морозоустойчивостью и низким водопоглощением (экструдированные или эмалированные плитки). При укладке в промышленных зданиях берут керамический гранит или другие разновидности, обладающие низкой пористостью и повышенной устойчивостью к механическим и химическим воздействиям. Для укладки на пол лучше всего использовать плитку с противоскользящей поверхностью (с рифлением или шипами).

Укладка плитка на пол
Напольное покрытие из кафеля очень красиво, долговечно и практично. Однако для того чтобы плитка на полу прослужила дольше нужно правильно выбрать класс ударопрочности. Для укладки в ванной комнате вполне подойдет первого класса, которая считается самой «слабой». А вот при выполнении плиточных работ на улице, в промышленных цехах, в станциях метро, в торговых залах потребуется ударопрочная четвертого класса.
Укладка плитки
Укладка плитки

Укладка плитки
Укладка плитки

Укладка плитки
Укладка плитки

Демонтажные работы
Электротехнические работы
Сантехнические работы
Укладка плитки
Малярно-штукатурные работы
Окна и двери
Отделка потолков
Отделка стен
Отделка пола
Дизайн интерьера
Доп. услуги
Доставка стройматериалов на дом
Погрузочно-разгрузочные работы
Помощь в выборе стройматериалов
Покупка стройматериалов
Вывоз строительного мусора