Главная страница
Оформить заявку
Ответы на вопросы
Расценки на работы
Контакты


Строительные работы
Столярные работы
Беседки, теплицы
Строительство бань и саун
Заборы, ограждения
Обустройство фасадов
Гидроизоляция
Теплоизоляция
Кровельные работы
Коттеджи, дома
Составление сметы


Ремонт квартир
Демонтажные работы
Электротехнические работы
Сантехнические работы
Укладка плитки
Малярно-штукатурные работы
Окна и двери
Отделка потолков
Отделка стен
Отделка пола
Дизайн интерьера


Беседки, теплицы

Мы производим высококачественную продукцию, теплицы и парники из сотового поликарбоната. Изготовление и последующая продажа в Самаре.

Парники из поликарбоната. Выращиваемые в наших теплицах и парниках овощи могут приносить урожай круглый год. И работа в них будет доставлять вам удовольствие в любое время года. Наша фирма предлагает вам теплицы «Шарм» отличного качества сборки, из современного очень прочного поликарбонатного покрытия. Также у вас есть возможность заказать у нас другие изделия и конструкции, выполненные с применением этого материала для вашего загородного приусадебного участка или дачи.

Беседки можно подразделить на два типа: с открытым исполнением и с закрытым. Закрытая беседка представляет собой небольшое, аккуратное строение, форма может быть разнообразна, и размеры покрытия крыши, также ничем не ограничиваются. Стены беседки можно сделать, как сплошными, так и выполненными из декоративной решетки. Количество стен в беседке может варьироваться от двух до четырех, а то и пяти.

Основным преимуществом такого типа беседок, является возможность нахождения в ней, в любое время года и при любой погоде, хоть зимой, хоть летом.

Открытая беседка – это легкое, куполообразное сооружение, с ажурными стенками, выполненное из металлических прутьев, или тонких деревянных реек. Для еще большего украшения беседки, по ее периметру высаживают вьющиеся растения, год-два и беседка сама уже будет напоминать большой, ярко-зеленый и цветущий куст. В любой жаркий день, в такой беседке будет тень и прохлада. Единственным минусом открытой беседки является неудобства связанные с дождливой погодой.

Если выполнить беседку, или качели из современного сотового поликарбоната, они долгое время сохранят свою первозданную красоту. Их можно легко вымыть, с помощью протирания влажной тряпкой. Также в случае необходимости их легко разобрать и перевезти в другое место.
Беседка
Беседка

Беседка
Беседка

Теплица
Теплица

Столярные работы
Беседки, теплицы
Строительство бань и саун
Заборы, ограждения
Обустройство фасадов
Гидроизоляция
Теплоизоляция
Кровельные работы
Коттеджи, дома
Составление сметы
Доп. услуги
Доставка стройматериалов на дом
Погрузочно-разгрузочные работы
Помощь в выборе стройматериалов
Покупка стройматериалов
Вывоз строительного мусора