Главная страница
Оформить заявку
Ответы на вопросы
Расценки на работы
Контакты


Строительные работы
Столярные работы
Беседки, теплицы
Строительство бань и саун
Заборы, ограждения
Обустройство фасадов
Гидроизоляция
Теплоизоляция
Кровельные работы
Коттеджи, дома
Составление сметы


Ремонт квартир
Демонтажные работы
Электротехнические работы
Сантехнические работы
Укладка плитки
Малярно-штукатурные работы
Окна и двери
Отделка потолков
Отделка стен
Отделка пола
Дизайн интерьера


Электротехнические работы

Наша компания выполняет электромонтажные работы жилых и производственных объектов любого уровня сложности. Мы поможем Вам, решить все проблемные вопросы, связанные с электричеством. Независимо от того, заказываете ли Вы электроснабжение дачного дома или электроснабжение крупного предприятия. В любом случае, мы выполним электромонтаж быстро и профессионально.

Качественное электроснабжение играет заметную роль в процессе любого строительства или ремонта. Именно поэтому, цены на электромонтажные работы, сегодня, нередко составляют довольно солидную часть общего бюджета на проведение работ. Несмотря на серьезные расценки, качество оказанных услуг, далеко не всегда находится на высоте. Наша компания выполняет электротехнические работы на высшем уровне, чем выгодно отличается от множества предприятий, оказывающих аналогичные услуги.

В процессе выполнения Вашего заказа, мы разработаем качественный электропроект, который будет учитывать все государственные нормы и стандарты. Кроме этого, возможен вариант, когда мы выполним все электротехнические работы на основании готового (то есть, Вашего) электропроекта. За короткий период времени, мы тщательно разработаем такие части проекта как внутреннее электрооборудование (ЭМ), электроосвещение (ЭО), внешнее электроснабжение (ЭС). Также, мы согласуем электропроект (Энергонадзор, Энергосбыт) и проведем авторский надзор.

На этапе непосредственной реализации электропроекта, наши специалисты выполнят все необходимые демонтажные, пусконаладочные и сопроводительные работы. Кроме этого, мы можем взять на себя проведение электроизмерений и слаботочных работ.

Особенности материалов, используемых при электротехнических работах:

1. Кабели. Как правило, линии осветительной сети прокладывают кабелем ВВГнг-LS 3х2,5, линии розеточной сети - кабелем NYM 3х2,5. Для электроплиты нужен кабель с бОльшим сечением провода. Для телефонной разводки советую использовать современный четырехжильный телефонный кабель двойной изоляции. Для спутникового телевидения марку кабеля Вам подскажут специалисты из фирмы, устанавливающей спутниковое оборудование. Подводка к компьютерным розеткам (RJ-45) осуществляется с помощью витой пары четвертой, а лучше пятой категории.

2. Электрощиток, автоматические выключатели, дифференциальные автоматические выключатели (для бытовых потребителей), УЗО можно приобрести как отечественные, так и импортные на строительных рынках, а также в специализированных магазинах, что предпочтительнее. Технические характеристики всех перечисленных устройств должны быть обязательно указаны в электротехническом проекте.

Выясните о возможности установки двухрежимного электрического счетчика в эксплуатирующей ваш дом организации.

3. Электрофурнитура. На современном рынке имеется очень богатый выбор электрофурнитуры, начиная от недорогих турецких выключателей и заканчивая эксклюзивными немецкими и итальянскими изделиями. Если вы хотите, то можете приобрести выключатели со светоиндикацией, чтобы облегчить их поиск в темноте. Такие модели есть у всех производителей.
Электротехнические работы
Электротехнические работы

Электротехнические работы
Электротехнические работы

Электротехнические работы
Электротехнические работы

Демонтажные работы
Электротехнические работы
Сантехнические работы
Укладка плитки
Малярно-штукатурные работы
Окна и двери
Отделка потолков
Отделка стен
Отделка пола
Дизайн интерьера
Доп. услуги
Доставка стройматериалов на дом
Погрузочно-разгрузочные работы
Помощь в выборе стройматериалов
Покупка стройматериалов
Вывоз строительного мусора