Главная страница
Оформить заявку
Ответы на вопросы
Расценки на работы
Контакты


Строительные работы
Столярные работы
Беседки, теплицы
Строительство бань и саун
Заборы, ограждения
Обустройство фасадов
Гидроизоляция
Теплоизоляция
Кровельные работы
Коттеджи, дома
Составление сметы


Ремонт квартир
Демонтажные работы
Электротехнические работы
Сантехнические работы
Укладка плитки
Малярно-штукатурные работы
Окна и двери
Отделка потолков
Отделка стен
Отделка пола
Дизайн интерьера


Ремонт квартир в новостройках с черновой отделкой

Долго собирались и наконец, настал тот час и вы приобрели или купили новую квартиру в новостройке. Пока оформляются окончательные документы, сам собой возникает вопрос о ремонте, тем более что последнее время застройщики не предусматривают отделки и ремонта в новостройках.

Приходится выбирать из того что было а бывают как правило квартиры свободной планировки в которых не то что ремонта даже стен с перегородок найти сложно а про сантехнику и электрику можно вообще забыть несколько розеток и стояковая система водоснабжения и канализации вот что можно найти в новой квартире новостройке.

Сегмент ремонта квартир в новостройках очень даже актуален, достаточно посмотреть на объемы строительства новых площадей и квадратных метров жилья ко всему прочему новые присоединенные к Москве земельные территории дают большой плацдарм и для ремонтных и отделочных работ на освоенных землях.

Не отклоняясь от темы, про ремонт в новостройке продолжим, из практического опыта существует категория людей, которые откладывают по разным причинам долгожданный ремонт в новой квартире, что называется в долгий ящик.

Но по пришествию времени им приходится возвращаться к обдумыванию планов по ремонту в новостройке с еще большими финансовыми затратами потому как время ушло и цены на услуги заметно подросли не смотря на колебания финансовой экономики. Делать ремонт в новостройках частями тоже не совсем подходящий вариант и при таком подходе ремонт затянется на неопределенное время лето, осень, зима, весна вот и год прошел, а за ним и следующий и так может продолжаться до бесконечности.

Следует разобраться с категорией ремонта, под которую подпадает ремонт в новостройке с возведением стен и перегородок, выравниванием полов, стен и потолков, с выполнением полного комплекса электромонтажных и сантехнических работ. Таким образом, из первичного и перечисленного списка ремонтных работ получается, что категория, к которой относится ремонт в новостройках, является капитальным или ремонт евро стандарта.

Отличным вариантом для ремонта в новостройке является заказ дизайн проекта для конкретной площади квартиры, в который будет входить: обмерочный чертеж, план после препланировки и экспликация помещения, монтажный план перегородок, план потолков, освещения, электрики, план расположения сантехники, развертка стен с раскладкой плитки с указанием всех размеров.

Когда дизайн проект для ремонта новостройки будет готов, можно будет оценить все наглядные преимущества данного решения, да и для специалистов по ремонту будет легче работать, когда на руках будет осмысленный и технически грамотный проект с фиксированным указанием всех необходимых размеров норм и предписаний.

Среднестатистическая стоимость ремонта в новостройках колеблется по разным оценкам от 7000 рублей до 15000 рублей за квадратный метр нового жилья как видно на примере отличие, безусловно, существует и связанно это непосредственно с набором ремонтных услуг или видов работ, которые планируются для того или иного помещения.

Наш небольшой экскурс по итогам ремонта квартир в новостройках Москвы разместили самые главные и актуальные темы с нашей точки зрения для просмотра. Со своей стороны остается пожелать удачного и качественного ремонта.
Сколько стоит ремонт квартиры?
С чего начать ремонт квартиры?
Ремонт квартир в новостройках с черновой отделкой
Стабильная ли цена ремонта и не претерпит она изменения после начала ремонтных работ?
Какие виды ремонта вы выполняете?
Помогаете ли вы своим клиентам выбрать стройматериал для ремонта?
Подскажите, в какой последовательности выполняются ремонтные работы в квартире?
Ремонтируете вы отдельную комнату или кухню в жилой квартире?
Доп. услуги
Доставка стройматериалов на дом
Погрузочно-разгрузочные работы
Помощь в выборе стройматериалов
Покупка стройматериалов
Вывоз строительного мусора