Главная страница
Оформить заявку
Ответы на вопросы
Расценки на работы
Контакты


Строительные работы
Столярные работы
Беседки, теплицы
Строительство бань и саун
Заборы, ограждения
Обустройство фасадов
Гидроизоляция
Теплоизоляция
Кровельные работы
Коттеджи, дома
Составление сметы


Ремонт квартир
Демонтажные работы
Электротехнические работы
Сантехнические работы
Укладка плитки
Малярно-штукатурные работы
Окна и двери
Отделка потолков
Отделка стен
Отделка пола
Дизайн интерьера


Сколько стоит ремонт квартиры?

Сколько может стоить ремонт квартиры? Отвечая на вопросы наших клиентов, отметим, что окончательная стоимость ремонта всегда и повсеместно определяется нашими специалистами сугубо в индивидуальном порядке исходя из параметров площади, состояния помещения и предъявляемым требованиям также в учет берется комплекс видов работ, которые необходимо сделать в квартире.

Наша практика по среднестатистическим расчетам показывает что стоимость работ за метр квадратный косметического ремонта равна и колеблется от 3000 до 3500 рублей за м.кв без учета материалов только работы предусмотренные для данного типа ремонта. Для варианта более конструктивного обустройства жилья подходит капитальный ремонт с полной заменой всех существующих коммуникаций, к которым можно причислить сантехнические и электромонтажные работы обойдется вам на порядок дороже его стоимость варьируется от 6000 до 7500 рублей за м.кв.

Переходя к следующей графе статистики расчетов, разного уровня ремонта отметим, что следующий пункт является самым дорогостоящим, но и требования к ремонтным и отделочным работам возрастают до максимального уровня сложности. Ремонт по евро стандарту его основным требованием является заранее подготовленный дизайн проект, в котором на чертежах и планах отчетливо составлено полноценное техническое задание по ремонту для пола, стен и потолков в окончательном варианте.

Ремонтные и отделочные работы по евро стандарту будут стоить от 8000 до 12000 рублей за квадратный метр жилья. Также не обошли вниманием тех, кому не под силу сделать ремонт во всей квартире сразу в отведенном разделе по сугубо индивидуальной схеме рассчитывается ремонт отдельных помещений в квартире комнате, кухни, коридоре в каждом отдельно взятом помещении может быть применен разный список требуемых отделочных работ.

Все расчеты по стоимости ремонта не берутся, что называется с потолка, а подкреплены действующими ценами на тот или иной вид отделочных и ремонтных работ, которые прописаны в соответствующем разделе смета, которая отражает истинное положение на услуги. Узнать сколько будет стоить ремонт квартиры можно исходя из нескольких вариантов. Вызвать квалифицированного специалиста на место осмотра квартиры, в которой предстоит делать ремонт, после расчета в двухдневный срок предоставляется общая стоимость с внесением всех определяющих пунктов.

На основе полученной суммы полученной из расчетов вы можете сделать вывод, подходят ли вам наши услуги. Также можно воспользоваться другим самостоятельным расчетом стоимости работ в специально предусмотренном для этих целей разделе: расчет стоимости ремонта и калькулятор позволяет без посторонней помощи произвести расчет.

Ориентировочную сумму ремонта можно уточнить у наших специалистов по телефону которые в свою очередь подскажут, на какую стоимость нужно рассчитывать при том или ином варианте ремонта. После того как вы будете иметь представление о порядке наших цен на услуги по ремонту квартиры вам будет проще принимать решения о дальнейшем сотрудничестве в области обустройства жилья. Со своей стороны желаем получить в итоге поисков удачный и качественный ремонт.
Сколько стоит ремонт квартиры?
С чего начать ремонт квартиры?
Ремонт квартир в новостройках с черновой отделкой
Стабильная ли цена ремонта и не претерпит она изменения после начала ремонтных работ?
Какие виды ремонта вы выполняете?
Помогаете ли вы своим клиентам выбрать стройматериал для ремонта?
Подскажите, в какой последовательности выполняются ремонтные работы в квартире?
Ремонтируете вы отдельную комнату или кухню в жилой квартире?
Доп. услуги
Доставка стройматериалов на дом
Погрузочно-разгрузочные работы
Помощь в выборе стройматериалов
Покупка стройматериалов
Вывоз строительного мусора